Ростов-на-Дону, 08.06.2024, 07:36

Скажите пожалуйста, как вернуть деньги, которые я заняла человеку на погашение кредита? Чек с пометкой на кредит имеется

Вопрос №23943077 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.06.2024, 07:36
Скажите пожалуйста, как вернуть деньги, которые я заняла человеку на погашение кредита? Чек с пометкой на кредит имеется
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке, если не хочет возвращать добровольно.

08.06.2024, 07:39
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Как оформили займ? Как отправляли деньги

08.06.2024, 07:42
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, просто перевод через сбербанк с комментарием на кредит

08.06.2024, 07:46

Взыскивайте как неосновательное обогащение. Все реально. Иск вам может составить любой юрист сайта. Обращайтесь в личные сообщения.

08.06.2024, 07:49
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Алена!

Вы предоставили денежные и средства для специальной цели, которая была не исполнена. Вы вправе в судебном порядке требовать исполнения этой цели и возмещения убытков или возврата их обратно с процентами за пользование.

08.06.2024, 08:07

Обращайтесь в суд с иском

08.06.2024, 07:48

Кредит на кого оформлен - на вас или того человека?

08.06.2024, 07:51

На того человека

08.06.2024, 08:45