Может ли сотрудник ДПС остановить водителя, и сказать что была аринтировка что данный водитель наркотические средства?
Лучший ответ
Есть у сотрудника полиции такое право.
Спасибо .
Что данный водитель перевозит или находиться в наркотических опьянение?
Ответ отключен модератором
Спасибо а кто даёт ориентировку , в полицию, что данный водитель якобы в наркотических средствах?
Внештатные сотрудники например, или сотрудники отдела ведущие оперативно розыскную деятельность
Сотрудник полиции- ГИБДД обязан проверить данную ориетиррвку
Может и это обычная поактика