Как юридически оформить право собственности на самостроенную линию электропередач в СТ для исключения несанкционированных подключений?
Часть Собственников СТ за свои средства протянули линию электропередач в пределах садового товарищества по проекту, согласованному с сетевой организацией. Как юридически оформить право собственности на эту линию, дабы исключить несанкционированные подключения третьих лиц, в том числе и со стороны Сетевой организации?