Восстановление пропущенного срока
Да, может. Если сошлётся на утрату связи с представителем и не получение копии судебного акта.
С Уважением, Адвокат в г. Москва - Степанов Вадим Игоревич.
Могут восстановить срок для обжалования.
Здравствуйте, да может.
Плохой вы представитель, раз так клиента подставили.
На самом деле, представитель ничего получить не мог, истцу должны были лично направить.
не должны, стю 214 ГПК
какой смысл передавать, истец всё равно читать не будет ему 80 лет, всё равно помирать пора.
Да 80 лет также имеет право восстановить срок
Суд может восстановить или отказать в восстановлении срока .но ,если ходатайство не написать ,то точно не восстановят.
Многое зависит от аргументации .
Не факт
Да, конечно могут восстановить