Нижний Новгород, 09.06.2024, 16:20

Мама подарила квартиру, но она там прописана и живет в ней. Коммунальные платежи платит она. Что мне за это будет?

Вопрос №23946440 из г. Нижний Новгород
опубликован 09.06.2024, 16:20
Мама подарила квартиру, но она там прописана и живет в ней. Коммунальные платежи платит она. Что мне за это будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, ни чего конечно же не будет, Ваша мама имеет регистрацию в квартире, поэтому она имеет право проживать, и оплачивать.

09.06.2024, 16:24
Оценка автора вопроса:

За что именно?

С уважением.

09.06.2024, 16:21

За что? Вы собственник квартиры, а мама пользуется жилым помещением. Все в пределах закона.

09.06.2024, 16:22
Оценка автора вопроса:

Лицевые счета не менялись

09.06.2024, 16:23

А зачем их менять? Мать обязана оплачивать коммунальные расходы. Если Вы живёте в квартире, то Вам следует вклюсить себя в лицевой счёт и платить пропорционально.

09.06.2024, 16:32

Квартира тебе будет,которую мать тебе подарила!

09.06.2024, 16:22

Ничего

09.06.2024, 16:25

Здравствуйте, ничего не будет, мама проживает, зарегистрирован и оплачивает.

09.06.2024, 16:33

Так пусть платит

вам то что?

09.06.2024, 17:03

Никакой ответственности в данном случае не предусмотрено

09.06.2024, 18:02