Дарственная дене от мужа
В документах должны быть указаны объекты,которые стоят на учёте в ЕГРН
Надо документы на дом смотреть, чтобы ответить на ваши вопросы.
С уважением.
Какие документы нужны?
Добрый день.
На одном з/у двух домов быть не может, второй идет, как хозпостройка, поэтому и кадастровый номер есть только у з/у и одного дома. Вот это и прописывайте, все остальное идет в довесок по умолчанию. Либо если и есть, то как гостевой дом, к примеру, то есть не жилой.
Надо изучить документы на дом
Здравствуйте. Если участок куплен в браке, то сначала надо супружескую долю выделить и сможет он вам подарить только свою долю