Покупка онлайн мухомора пантерного
Российское законодательство не относит мухоморы к контролируемым веществам.
Хранение, использование, употребление и распространение мухоморов или отдельно выделенного мусцимола не запрещаются
. Хотя продажа препаратов мухомора на торговых площадках в России ограничена, гриб остается легальным и доступен для покупки в интернет-магазинах. Поскольку он является легальным энтеогеном, в наркодиспансере нет тестов на выявление присутствия алкалоидов мухомора в крови или моче. Законов, ограничивающих использование мухоморов, не существует.
к врачу сходите...
Конкуренты, эвенки могут перехватить всю партию. Это их тема уже 200 лет.
Что за эвенки?))
За 2 дня до Тунгусской катастрофы когда нас чуть с орбиты не скинуло, это где вы думали что там "метеорит" прилетел, эвенкийские шаманы много камлали и предвещали огонь с неба. Они тогда все мухоморы съели. Эвенки народ России, они-же тунгусы.
Хранение и употребление не запрещено. Но употребление пантерного мухомора в любом виде и количестве вызывает зависимость и не рекомендовано к употреблению, не подходит для всех людей, особенно для тех, кто имеет проблемы с психическим здоровьем или принимает лекарства.
нет никакой ответственности
наслаждайтесь
Зачем? Вроде в лесах Ярославля его вдоволь.
патнерный вид- редкий
красного- море
Валентин, запрета нет. Но наступает скорое привыкание. Оно Вам надо? Подумайте внимательно.
Не связывайтесь с мухоморами.