LSN Messenger
Ярославль, 10.06.2024, 10:29

Покупка онлайн мухомора пантерного

Вопрос №23947784 из г. Ярославль
опубликован 10.06.2024, 10:29
Г.Москва. Заказал на сайте мухомор пантерный 50 гр,грозит ли за это статья или уголовная ответственность
Лучший ответ
Рекомендуется

Российское законодательство не относит мухоморы к контролируемым веществам.

Хранение, использование, употребление и распространение мухоморов или отдельно выделенного мусцимола не запрещаются

. Хотя продажа препаратов мухомора на торговых площадках в России ограничена, гриб остается легальным и доступен для покупки в интернет-магазинах. Поскольку он является легальным энтеогеном, в наркодиспансере нет тестов на выявление присутствия алкалоидов мухомора в крови или моче. Законов, ограничивающих использование мухоморов, не существует.

10.06.2024, 11:13
Оценка автора вопроса:

к врачу сходите...

10.06.2024, 10:32
Оценка автора вопроса:

Конкуренты, эвенки могут перехватить всю партию. Это их тема уже 200 лет.

10.06.2024, 10:35

Что за эвенки?))

10.06.2024, 10:35

За 2 дня до Тунгусской катастрофы когда нас чуть с орбиты не скинуло, это где вы думали что там "метеорит" прилетел, эвенкийские шаманы много камлали и предвещали огонь с неба. Они тогда все мухоморы съели. Эвенки народ России, они-же тунгусы.

10.06.2024, 10:41
Оценка автора вопроса:

Хранение и употребление не запрещено. Но употребление пантерного мухомора в любом виде и количестве вызывает зависимость и не рекомендовано к употреблению, не подходит для всех людей, особенно для тех, кто имеет проблемы с психическим здоровьем или принимает лекарства.

10.06.2024, 10:35
Оценка автора вопроса:

нет никакой ответственности

наслаждайтесь

10.06.2024, 10:36
Оценка автора вопроса:

Зачем? Вроде в лесах Ярославля его вдоволь.

10.06.2024, 10:37

патнерный вид- редкий

красного- море

10.06.2024, 10:51

Валентин, запрета нет. Но наступает скорое привыкание. Оно Вам надо? Подумайте внимательно.

10.06.2024, 10:40
Оценка автора вопроса:

Не связывайтесь с мухоморами.

10.06.2024, 11:11