Что делать, если не получила повестку о проверке от дознавателя в другом городе?

Пришло сообщение ватсап от дознавателя что в отношении меня проводиться проверка по заявлению Что меня вызывали но я не явилась Повестку я не получала и соответственно ничего не знала об этом При этом я должна явиться в другой город за 100 км Что делать -
Лучший ответ

Похоже на мошенников, но для своего успокоения, можете написать на сайт МВД, выберите город и отправьте обращение, на имя начальника отдела дознания, опишите ситуацию. Что находитесь в другом городе. Проговорите, что если нужно приедете только по повестке, пусть отправляют. Там дальше сориентируетесь.

Ольга, это не сотрудники полиции. Это сайт же коллекторы вам и пишут

Называют адрес и кабинет куда должна прийти.

Израйлова Ольга Павловна, ничего не делать, т.к. похоже на действия коллекторов.

Позвоните в дежурную часть отделения куда вас якобы вызывают. Уточните актуальность.