Ростов-на-Дону, 10.06.2024, 16:05

Задолженность по кредитной карте

Вопрос №23948753 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.06.2024, 16:05
Банк тинькофф по исполлисту взыскивает долг по кредиту, одновременно он передает долг коллекторам, они подают в суд и тоже взыскивают долг по исполлисту одновременно с банком. Какой статьей можно урегулировать этот вопрос, ведь банк потерял право взыскивать долг, как только передал его коллекторам. Кредитный договор не заключался, карточка пришла по почте
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Специализируемся по данным делам. Проверьте личные сообщения.

10.06.2024, 18:13
Оценка автора вопроса:

В данном случае уже приставы будут с банковского счета списывать по исполнительному листу в счёт погашения долга в Тинькофф денежные средства. Нужно смотреть условия договора кредитного. Вы путаете. Если уже взыскание по кредиту есть, то нового исполнительного листа с такими же требованиями и данными не может быть.

10.06.2024, 16:09

Вы почему об этом не заявили в суде? Надо разбираться,смотреть за какой период взыскивает банк,а за какой коллекторы! Какое-то решение возможно отменить,если к этому будут иметься основания

10.06.2024, 16:15

вы не поняли,по исполлисту банк и коллекторы взыскивают одновременно,один кредит.только банк 80000 ,а коллекторы 110000.никому ничего не выплачивалось,никто в известность не ставил,что были суды по одному вопросу с двумя разными организациями и вынесено 2 судебных приказа на разные сумму по одному кредиту,а кредитного договора никогда не существовало

10.06.2024, 16:19

ответила в личные

10.06.2024, 16:43
Оценка автора вопроса:

Алла Николаевна! С чего Вы взяли, что и банк и коллекторы чего-то с Вас взыскивают?

У Вас есть документы? Отлично! Показывайте!

Если же нет, то Ваши домыслы -- всего лишь фантазии.

10.06.2024, 17:20
Оценка автора вопроса:

Видно вы фантазер, раз делаете такие выводы, удачи и спасибо за ответ

10.06.2024, 19:34