Задолженность по кредитной карте
Добрый день! Специализируемся по данным делам. Проверьте личные сообщения.
В данном случае уже приставы будут с банковского счета списывать по исполнительному листу в счёт погашения долга в Тинькофф денежные средства. Нужно смотреть условия договора кредитного. Вы путаете. Если уже взыскание по кредиту есть, то нового исполнительного листа с такими же требованиями и данными не может быть.
Вы почему об этом не заявили в суде? Надо разбираться,смотреть за какой период взыскивает банк,а за какой коллекторы! Какое-то решение возможно отменить,если к этому будут иметься основания
вы не поняли,по исполлисту банк и коллекторы взыскивают одновременно,один кредит.только банк 80000 ,а коллекторы 110000.никому ничего не выплачивалось,никто в известность не ставил,что были суды по одному вопросу с двумя разными организациями и вынесено 2 судебных приказа на разные сумму по одному кредиту,а кредитного договора никогда не существовало
ответила в личные
Алла Николаевна! С чего Вы взяли, что и банк и коллекторы чего-то с Вас взыскивают?
У Вас есть документы? Отлично! Показывайте!
Если же нет, то Ваши домыслы -- всего лишь фантазии.
Видно вы фантазер, раз делаете такие выводы, удачи и спасибо за ответ