Салехард, 10.06.2024, 17:44

Пожалуйста срочно)

Вопрос №23949005 из г. Салехард
опубликован 10.06.2024, 17:44
Как правильно перевести лишенное водительское удостоверение по месту прописки, если осталось менее 30 дней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление нужно срочно составить, в подразделение, исполняющее наказание (не МРЭО). Можно успеть (но не позднее чем за 30 дней, нужно посчитать правильно). Для помощи в составлении можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

10.06.2024, 17:50

А если я не успел до 30 дней???

10.06.2024, 17:52

Тогда не получится. А правильно посчитали?

10.06.2024, 17:54

Вроде правильно. Сдал в/у 14.10.2022г.

10.06.2024, 17:55

ДО чего осталось меньше 30 дней?

С уважением.

10.06.2024, 17:44

До истечения срока лишения в/у

10.06.2024, 17:45

в каком смысле перевести?

10.06.2024, 17:44

В смысле я лишен в одном городе, а получить хочу по месту прописки

10.06.2024, 17:45

Ну обратитесь с заявлением в МРЭО, в чем проблема?

10.06.2024, 17:46