Почему мне пришлось платить за горячую воду дважды? Как защитить свои права?
До 31 апреля мы платили за горячую воду РСО через единый расчетный центр. А за май пришла квитанция то РСО и там было насчитано мне 4254.48 руб. Я уточил в расчетном центре, если у меня задолжность, мне отвеитили что нет. В РСО стал уточнять что это за сумма и откуда она взялась. Мне ответили что расчетный центр не дал им данный по счетчику (акт установку, и паспорт). И я должен предоставить им эти данные и тогда они сделают перерасчет, Во и выходит что они меня шанажируют наказывая меня рублем У меня таких данных нет т.к. счечики устанавливал собственник (Админисраци города) ,,квартира по соцнайму. Должен ли я предоставлять им эти данные и что мне делать?
Лучший ответ
Вы сможете написать жалобу в жилищную инспекцию в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.
Обратитесь письменно в администрацию города.