Санкт-Петербург, 10.06.2024, 21:07

Возврат денег за курс массажа

Вопрос №23949414 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.06.2024, 21:07
Я детский массажист. У меня купили абонемент на 10 занятий за 12 000 Я провела только 6 занятий, потом заболела. И вернула остаток за 6 не сделанных занятий. Клиент требует всю сумму, т.к полностью курс был не пройден. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. если вы как юр лицо работаете. даже как физ часть вернуть, услуга частично оказана

10.06.2024, 21:10

Обязаны вернуть за весь курс.

10.06.2024, 21:08

Абонемент что представлял собой? Условие договора или просто договорённость?

10.06.2024, 21:13

Договоренность

10.06.2024, 21:14

Тогда Вы обязаны вернуть за фактически неоказанную услугу.

10.06.2024, 21:26