Курсы массажа - отказ от услуг и возможные проблемы с возвратом денег

Оплатила курсы в полной стоимости по рассрочке фирме где должна была проходить курсы массажа, курсы должны были начаться 22 сентября, но 17 сентября я написала заявление об отказе от услуг. Сообщили что могут и не возвратить.. Должны мне вернуть деньги? И сколько могут удержать? Договоров я никаких не подписывала.

Лучший ответ

Ну раз не подписывали договоров, то полагаю придется повозиться в суде, ибо добровольно не вернут.

Если вы еще не приступили к курсам, то должны вернуть полностью. В ином случае - претензия и иск в суд.