Улан-Удэ, 11.06.2024, 09:18

Отстранение от управления через час после остановки тс

Вопрос №23950229 из г. Улан-Удэ
опубликован 11.06.2024, 09:18
Является ли нарушением отстранение от управления тс через час после остановки тс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Само по себе не является Андрей. Нужно разбирать всю процедуру привлечения подробно

11.06.2024, 09:43
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. Вы таким занимаетесь и сколько стоит?

11.06.2024, 10:11

Ответил Вам в личном сообщении

11.06.2024, 10:17

Нет.

11.06.2024, 09:24

Нет

11.06.2024, 09:44

Само по себе - нет. Нужно искать другие способы "развалить дело".

11.06.2024, 10:26