Нужно ли домработнице составлять опись имущества при заключении договора с богатыми владельцами квартир?
Собираюсь быть домработницей в богатых квартирах. Попросила владельцев установить камеры, чтобы обезопасить себя от клеветы в случае порчи, кражи имущества не по моей вине, на что они отказались, но ответили, что составят договор с юристом. В содержимом должна быть опись имущества?
Лучший ответ
Должна быть опись имущества более того в договоре укажите что вы провели видеосъёмку и фотографирование предметов мебели интерьера их состояние, которая обязуетесь хранить не разглашает данные
Не только опись но и состояние имущества составьте и срок и порядок Вам претензий
Что за срок и порядок?
Вам же квартира не передается в аренду например. Думаю,что они не согласятся на это.
Должна быть опись имущества, его состояние и фото в приложении.