Владикавказ, 11.06.2024, 14:31

Как переоформить квартиру на супругу, если приобретались совместное имущество.

Вопрос №23950959 из г. Владикавказ
опубликован 11.06.2024, 14:31
Как переоформить квартиру на супругу, если приобретались совместное имущество.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете заключить брачный договор.

11.06.2024, 14:32
Оценка автора вопроса:

Заключить брачный договор.

11.06.2024, 14:32

Рубен, можете через заключение брачного договора.

11.06.2024, 14:34

Брачным договором, либо соглашением о разделе совместно нажитое имущества.

11.06.2024, 14:37

Вы можете подготовить документы по разделу имущества?

11.06.2024, 15:06

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

11.06.2024, 15:07
Оценка автора вопроса:

Путём заключения брачного договора

11.06.2024, 14:56

Можете заключить брачный договор

11.06.2024, 20:36