Санкт-Петербург, 11.06.2024, 21:36

Гражданско-правовой договор с мигрантом

Вопрос №23951953 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.06.2024, 21:36
Я хочу помочь знакомому рабочему, оформить с ним гражданско-правовой договор (я - физлицо) для продления патента и временной регистрации. Можно ли распечатать этот договор распечатать договор и подписать с обеих сторон? Достаточно ли будет такого договора? Что необходимо после его подписания и временной регистрации мигранта от меня? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да достаточно. Вы находитесь на территории РФ поэтому договор действителен по российским законам.

11.06.2024, 21:39

так в итоге его обязательно надо предоставлять в мвд для продления патента и временной регистрации мигранта или не обязательно? если обязательно, то надо ли нотариально его заверять?

11.06.2024, 21:41

В МВД Вам ответят... когда придёте с Договором этим Ничего особо не надо.

11.06.2024, 21:38

не очень понимаю, его не достаточно?

11.06.2024, 21:39

Нет

11.06.2024, 21:40

Ответили на ваш вопрос. Пожалуйста.

11.06.2024, 21:38