Гражданско-правовой договор с мигрантом
Я хочу помочь знакомому рабочему, оформить с ним гражданско-правовой договор (я - физлицо) для продления патента и временной регистрации.
Можно ли распечатать этот договор распечатать договор и подписать с обеих сторон? Достаточно ли будет такого договора?
Что необходимо после его подписания и временной регистрации мигранта от меня?
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да достаточно. Вы находитесь на территории РФ поэтому договор действителен по российским законам.
так в итоге его обязательно надо предоставлять в мвд для продления патента и временной регистрации мигранта или не обязательно? если обязательно, то надо ли нотариально его заверять?
В МВД Вам ответят... когда придёте с Договором этим Ничего особо не надо.
не очень понимаю, его не достаточно?
Нет
Ответили на ваш вопрос. Пожалуйста.