LSN Messenger
Тюмень, 12.06.2024, 11:28

Как защитить себя от штрафов и проблем с машиной, которая не числится у вас?

Вопрос №23952896 из г. Тюмень
опубликован 12.06.2024, 11:28
Машина числится на мне, на ней арест, по факту продана, прошла через 10 рук, штрафы сыпятся на меня, могу ли я подать в угон? Документов на нее нет у меня
Лучший ответ
Рекомендуется

Кристина, снимайте ТС с регистрации в ГИБДД, в связи с утилизацией.

12.06.2024, 11:40
Оценка автора вопроса:

Не снимают, тк на ней аресты, шлют меня

12.06.2024, 11:49

Это хороший, полезный ответ. Просто снимайте и всё

12.06.2024, 12:03
Оценка автора вопроса:

Не в угон, а вам надо её немедленно снять в первый же рабочий день в связи с утилизацией. В городах предлагают такую услугу платно по объявлению и всё решается очень быстро.

12.06.2024, 11:29

Если машину продали, то заявление об угоне может стать основанием уголовной ответственности за заведомо ложный донос. Единственный вариант - освобождение ее от ареста в судебном порядке

12.06.2024, 11:30