Как установить отцовство гражданина Казахстана?
Симонова Анастасия Владимировна, с исковым заявлением об установлении отцовства обращайтесь в районный суд по месту жительства
Если казах уехал в родные степи - никак не найдёте его...
А так - иск в суд.
Для установления отцовства и взыскания алиментов на ребёнка от гражданина Казахстана, который не имеет регистрации и уклоняется от контакта, следует подготовить заявление об установлении отцовства, подать его в суд, запросить проведение ДНК-экспертизы
Здравствуйте, Анастасия Владимировна!
Если Вы проживаете в РФ, то имеете право подать в российский суд иск об установлении отцовства.
Обращайтесь в с районный суд по месту жительства с исковым заявлением.
Ответ отключен модератором
подавайте в суд России