Что делать, если дед не пускает в купленный им дом и угрожает судом?
Рожать в суд дед, конечно, может. Но и Вы можете подать иск об усттранении препятствий в пользовании жилым помещением.
Благодарю что откликнулись
Я деду сколько лет , проблем с головой нет?
73года , это дед дееспособен , а теперь мы его заставили продать его дома с головой у него что -то стало не в порядке
Аферисты встречаются в любом возрасте!
Здравствуйте, ну так чего Вы ждете, Вам следует обратиться в суд с иском о выселении деда, и снятии с регистрационного учета. Уже давно пора, Вы же собственники и вы отвечаете за свое имущество.
Не тяните время. Подавайте иск о выселении деда на основании сделки купли-продажи дома.
Если в договоре не прописано его проживание то вызывайте полицию и выселяйте его.
Елена, обращайтесь с иском в суд о снятии с регистрационного учёта и выселении. Либо, пусть далее живёт дед, если не против, но просите суд устранить препятствия в пользовании домом,обеспечив свободный доступ.
Не тяните время, законы меняются каждый день, через суд лишили его прописки и с полицией выселили. Если всё так как вы написали.
И разумеется, все убытки взыскивайте с него, поскольку приходится снимать жилье.
Обратитесь к адвокату в Орле. Вам подготовят иск о выселении деда.