Самара, 13.06.2024, 14:17

Как написать что мы не хотим с ними заключать договор, какую вставить фразу?

Вопрос №23955682 из г. Самара
опубликован 13.06.2024, 14:17
Мы (юр.лицо) передумали заключать договор с компанией, так как они долго рассматривали коммерческое предложение. Как написать что мы не хотим с ними заключать договор, какую вставить фразу? Приведите пожалуйста примеры🙏🏻
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите им, что отзываете свое предложение и не желаете заключать договор и соответственно поставлять товары или оказывать услуги.

13.06.2024, 14:20
Оценка автора вопроса:

Спасибо, а как это написать? Корректно

13.06.2024, 14:20

можете заказать юристам сайта выполнение заказа - документа, в т.ч. и мне.

Писать можно просто по сути дела, что мол поданное предложение уже не актуально, что Вы не заинтересованы в его выполнении/, договор не заключаете.

13.06.2024, 15:55

Просто скажите, что коммерческое предложение утратило актуальность. А можете вообще ничего не говорить.

13.06.2024, 14:18

Нет, нудно ответить на запрос, дело не в предложении, мы вообще не хотим работать с ними

13.06.2024, 14:19

Если речь идет о том, как их культурно послать, то скажите, что коммерческое предложение утратило актуальность, в связи с чем в заключении договора нет необходимости.

13.06.2024, 14:21

Нет конкретных фраз, можете в свободной форме, исходя из договорённостей ответить.

Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.

13.06.2024, 14:18

Напишите уведомление об отзыве коммерческого предложения.

13.06.2024, 14:19

Можете просто ничего не отвечать.

13.06.2024, 14:19

просто забыть

13.06.2024, 14:52

Здравствуйте. Это платная услуга.

13.06.2024, 15:25