Нужно ли согласие супруга
Добрый день.
Согласия не нужно. Такие условия нотариус в договоре указывать не будет, поскольку они к ДКП недвижимости не имеют никакого отношения.
НЕТ у нотариуса такого права. Ведите супруга, и составляйте брачный договор, по которому имущество приобретённое на ваш деньги, будет принадлежать только вам одной.
Не может.
Заключайте брачный договор. Иного решения нет.
Вам не не нужно нотариальное удостоверение сделки вам достаточно оплатить с того же счёта и потом вы посуду спокойно докажете что это имущество не подлежит разделу является только вашей собственностью
согласия не надо