Кто отвечает за ущерб при урагане - администрация посёлка или собственники дома?
Во время сильного ветра (урагана) частично пострадала крыша дома (МКД), дом находится на самоуправлении (нету управляющей компании).
Имеем ли мы право на компенсацию от администрации посёлка или района? (проживаем в посёлке)
Лучший ответ
НЕТ конечно, это форс мажор, за собственный счёт производите ремонт кровли (либо за страховку, если МКД застрахован, и не будет признан также форс мажор.).
Компенсация не положена.
Компенсация в данном случае дело добровольное