Москва, 13.06.2024, 23:52

Не адекватные соседи

Вопрос №23957075 из г. Москва
опубликован 13.06.2024, 23:52
Касаемо не адекватной соседки. Я снимаю квартиру, собственник отказывается регистрировать, но это пол беды. Беда в другом, на этаж выше живёт неадекватная бабуля. Год спокойно жизни. На 2 й год, она ровно 1 раз в месяц, ночью орёт с балкона, оскорблял сен, по национальности я в шоке, я словянка с гражданством РФ. Самое безобидный что я о себе слышала "б#ь на лыжах ". Я её в глаза не видела, живу 1 спокойной жизнью. Потом начала угрожать. Я 1 раз ей ответила, что сама такая и сама туда идите. Теперь молчу. Так вот, её во мне не устраивает, что я курю на балконе, что я кашляю, что я говорю по телефону и что я вообще жива. Я не знаю, как себя защитить. Мне правда становиться страшно. По ночам, когда все люди спят она устраивает свои выпады. Как я могу защитить себя? Я устала от оскорблений, угроз и подобного отношения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Записывайте на телефон, заявление о привлечении за оскорбление в прокуратуру района.

Скорее всего, это потому, что дым от курева попадает к ней в квартиру, а он попадает наверняка, вот она и не выдержала.

14.06.2024, 08:58

Но год тишины. Можно ведь по человечески как то обратиться,а не по ночам орать на весь район. Я адекватный человек, со мной всегда можно договориться. Окей,дым попадает. Но у бабули есть закрытый балкон,есть кондиционер. Зачем орать то по ночам? Я её в глаза не видела,бабуля явно не адекватная. 3 месяца ровно она орёт с балкона по ночам. Не выдержала..наверное правда проблемы с психикой.

14.06.2024, 14:13

Согласен.

14.06.2024, 14:26

Заявления и с вызовом полиции каждый раз. Иски в суд и т.д. Соседка явно больна,, но лечить её никто не будет.

14.06.2024, 00:03
Оценка автора вопроса:

Меня смущает только 1 момент. Собственник отказывается делать регистрацию. Я безусловно могу вызвать полицию,но.. у меня есть только скрипт о том,что Собственник отказывается зарегистрировать по месту проживания.

И огромное Вам спасибо! За понимание моей ситуации.

14.06.2024, 14:15

Здравствуйте. Можно через психиатрическое отделение решить вопрос.

14.06.2024, 09:04
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. А как это сделать ?

Я ни разу ни на кого не писала заявления и не сигнализировада,поэтому даже не представляю, как эта процедура проичходит

14.06.2024, 14:16