LSN Messenger
Барнаул, 14.06.2024, 05:31

Как ознакомится с материалами проверки, всеми которые шли с начала 23 года?

Вопрос №23957383 из г. Барнаул
опубликован 14.06.2024, 05:31
Как ознакомится с материалами проверки, всеми которые шли с начала 23 года? Нахожусь очень далеко, что делать? Причина: постоянная вереница отказов-и отмены постановления прокуратурой, при этом прокуратура отменяет в порядке надзора, а мои жалобы отклоняет, экспертиза подлинности моего документа так и не была сделана полиции. Поэтому думаю как ознакомится с делом, и потом уже по ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ознакомиться с материалами можно , подав заявление об этом.

Если Вы лично не можете явиться и сфотографировать, то нанять представителя.

14.06.2024, 08:03
Оценка автора вопроса:
понял, спасибо

Вы можете заключить договор с юристом/адвокатом, который будет представлять ваши интересы и сможет ознакомиться с нужными вам материалами, предоставить вам фото отчет (и не только, в зависимости от условий договора).

Т.е., вам нужно найти и заключить договор со специалистом, который живет в том городе, где нужно провести работу (изучение материалов по проверкам).

Найти такого специалиста и заключить с ним договор можно дистанционно. В том числе, на этом сайте.

14.06.2024, 05:51
Оценка автора вопроса:

понял, спасибо. Единственная проблема найти его, так как там находится люди которые влиятельные, и как бы не попасть на их адвоката или юриста против которого я.

14.06.2024, 07:59

Пожалуйста. Попробуйте сразу уточнить у специалиста, есть ли у него в работе такое-то дело? Согласно ФЗ № 63 "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации", специалист не вправе заниматься одним делом со стороны "истца" и "ответчика".

14.06.2024, 08:06
Оценка автора вопроса:
понял, спасибо

Здравствуйте. Только найдя представителя в этом городе чтобы он ознакомился.

14.06.2024, 06:02
Оценка автора вопроса:
понял, спасибо