Ответчик или сменил юр.адрес
Как найти ответчика и вручить ему иск. Суд найти его не может? От указанного юр.адреса всё приходит обратно. В интернете найден его другой юр.адрес. Истец работал в филиале ответчика в др.городе вахтой. Может ли истец ходатайствовать, чтобы иск был направлен по месту нахождения филиала, если ранее указывал юр.адрес в г.Москва, который оказался недостоверным?
Лучший ответ
Все направляете по адресу в ФНС, все просто. Не получил - не препятствие для принятия и рассмотрения дела по существу.
Отправлять нужно заказным письмом или ценным письмом с описью вложения по адресу, который указан в ЕГРЮЛ или по адресу филиала. Если организация не получает по этому адресу корреспонденцию, это не имеет значения при подаче иска. Суд сам никакие копии иска ответчику направлять не будет.