Могу ли я использовать деньги с карты Озон рассрочки после подачи на банкротство?
Подала на банкротство, документы поданы в арбитражный суд. Могу ли я с не заблокированной карты озон рассрочки пользоваться денежными средствами?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете пользоваться счетами до первого судебного заседания по банкротству. После первого заседания пользоваться счетами Вам будет нельзя, даже если какой-то из счетов не заблокируют.
Нет
Вы обсудите это со своими юристами сопровождающими банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте, нет так как это будет недобросовестно. У суда будут вопросы к вам.