LSN Messenger
Москва, 15.06.2024, 19:30

Является ли статья 322.3 УК РФ препятствием для трудоустройства на работу?

Вопрос №23961136 из г. Москва
опубликован 15.06.2024, 19:30
При статье 322.3 УК РФ где могут возникнуть трудности при трудоустройстве на работу? Сама ведь статья не является общественно опасным
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря куда хотите трудоустраиваться.

15.06.2024, 19:32

Ну допустим в МВД? Или в муниципалитет куда-нибудь

15.06.2024, 19:46

в мвд и на госслужбу дорога закрыта.

15.06.2024, 19:47

Нет, на муниципальную и госслужбу не возьмут

15.06.2024, 19:47
Оценка автора вопроса:

И как тогда быть?

16.06.2024, 12:08

На каком оснований не возьмут? Есть закон?

16.06.2024, 12:08

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034