Казань, 16.06.2024, 06:59

Как вернуть функционирование посадочной площадки КФХ после закрытия судом?

Вопрос №23961845 из г. Казань
опубликован 16.06.2024, 06:59
С земель КФХ (земли населенных пунктов) выполнялись полеты Авиации Общего Назначения. Посадочная Площадка имела Аэронавигационный паспорт посадочной площадки (АНППП) и функционировала более 10 лет. По решению суда площадку закрыли, а руководство КФХ оштрафовали за нецелевое использование. Какое есть решение, что бы Посадочная Площадка вновь зафункционировала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что бы отвечать на ваш вопрос - нужно ВРИ земельного участка смотреть и знакомится с судебным актом .ВРИ - нужно изменить (попытаться ),а иначе нельзя

16.06.2024, 07:24

А есть ли вообще ВРИ (в обсуждаемом случае) на использование под деятельность Посадочной Площадки ?

16.06.2024, 07:47

Есть .Он в разделе транспорт.

16.06.2024, 07:53

Собственник земли городская мэрия . КФХ лишь арендует у него по пункту "сельхозиспользование". Нужно ли согласовывать КФХ с собственником изменение ВРИ ?

16.06.2024, 08:00

И нужно и вам придется слушания проводить.Нужно с условиями договора знакомится. Возможно вообще результат не достижим. У вас не явно вопрос на краткую консультацию и невозможно в двух словах вам ответить.

16.06.2024, 08:17