Как вернуть функционирование посадочной площадки КФХ после закрытия судом?
Что бы отвечать на ваш вопрос - нужно ВРИ земельного участка смотреть и знакомится с судебным актом .ВРИ - нужно изменить (попытаться ),а иначе нельзя
А есть ли вообще ВРИ (в обсуждаемом случае) на использование под деятельность Посадочной Площадки ?
Есть .Он в разделе транспорт.
Собственник земли городская мэрия . КФХ лишь арендует у него по пункту "сельхозиспользование". Нужно ли согласовывать КФХ с собственником изменение ВРИ ?
И нужно и вам придется слушания проводить.Нужно с условиями договора знакомится. Возможно вообще результат не достижим. У вас не явно вопрос на краткую консультацию и невозможно в двух словах вам ответить.