Существует ли план записи на диспансеризацию в районной поликлинике
Требование неправомерно. Смотрите ТК РФ, ФЗ РФ об основах здравоохранения. За подробной консультацией можете обратиться к любому бросил в личные сообщения.
Планирование работы - это право работодателя
Документы, это подтверждающие?
Диспансеризацию обычно проходят по предварительной записи записавшись через Госуслуги Записаться на диспансеризацию можно на отдельной странице и только в том случае, если есть подтвержденная учетная запись. В процессе попросят заполнить анкету о состоянии здоровья. Пройти диспансеризацию можно в поликлиниках, фельдшерских и мобильных пунктах, центрах здоровья.
А не ваше дело