Как решить проблему с перепроектированием гаража из-за ограничения по высоте?
Я построил гараж на расстоянии 2 метра от границы участка и столько же от дома высота гаража 4,3 м. А сейчас выяснилось что на моём участке есть ограничение по высоте строений 3 метра как мне быть ломать или нет? Заранее спасибо.
Лучший ответ
И что такое ограничение указано в местных Правилах землепользования и застройки? Если там такое есть ограничение, то это не есть хорошо для вас но пока не ломайте, а проконсультируйтесь с юристом. Как-то, так.
Добрый день!
Кто пытается заставить вас демонтировать гараж?
Нужно привести строение в соответствии с правилами землепользования и застройки.