Что делать если технически сложный товар не принимают в 14 дневный срок на диагностику и возврат денег?

Что делать если технически сложный товар (телевизор) не принимают в 14 дневный срок на диагностику и на возврат денег?
Лучший ответ

Добрый день.

В общем-то в ответе продавца зафиксировано, что ваше обращение о замене или возврате телевизора было направлено продавцу в 14-дневный срок.

Поэтому вы можете подождать предложенный вам десятидневный срок, если и далее продавец не будет исполнять свои обязательства по закону О защите прав потребителей подадите иск в суд.

С уважением.

суд чем поможет?

если ТСТ надлежащего качества??

Пишите претензию продавцу и жалобу в Роспотребнадзор.

С уважением.

Претензия -иск в суд ст 131-132 ГПК РФ -ст 13 и 15 и 13 п6 и 23 Закона Вам в помощь

Жалоба в Роспотребнадзор не помешает

суд чем поможет?

если ТСТ надлежащего качества??

Обращайтесь в суд

суд чем поможет?

если ТСТ надлежащего качества??

А что вас смущает?

все верно вам написали