Узаконение строения в зоне ПЗЗ
Есть участок. Находится в зоне ПЗЗ. Хочу построить дом в ипотеку по семейной ипотеке. Банк одобрил. Опасаюсь, что по итогу стройки не смогу дом поставить на учёт. Как быть? Кто что подскажет?
Лучший ответ
Здравствуйте я почему вы думаете что по итогу стройки Не сможете дом поставить на учет там же есть определенные нормы если вы их будете соблюдать то все нормально это зависит от того как вы будете оформлять эту стройку необходимо же получение разрешения например та дальше никакими получения разрешения на вот в эксплуатацию соответственно дальше уже идет постановка Поэтому вам необходимо просто соблюдать все нормы которые предусмотрены законодательством для того чтобы успешно поставить на учет