Как наказать подростков, заказавших пиццу на ваш дом и звонивших от имени вашего сына?
Заявление в полицию подайте на привлечении за самоуправство по статье 19.1 КоАП РФ если не достигли возраста привлечение то в любом случае будет разбирательство
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте!
Сколько лет подросткам?
Есть есть доказательства всего этого, а не только устная информация и известны виновники и после их противоправных действий вам причинен ущерб или вас оскорбили или оклеветали, напишите жалобы в опеку, ПДН и в школу.
Если это на уровне шуток, то не обращать внимания.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Вы можете поставить в известность директора школы. Но если они использовали имя чужого человека для мошеннических махинаций, вы можете обратиться в полицию
Анна, можете обратиться с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ