Омск, 17.06.2024, 14:32

Уменьшение алиментов

Вопрос №23964815 из г. Курск
опубликован 17.06.2024, 14:32
Мой бывший муж выплачивает на содержание младшей дочери 25% от заработка. Сейчас у него во втором браке родилось еще трое детей, зарплата его составляет 80 000 руб. Его вторая жена подала на алименты на содержание их троих детей и ее самой. После этого он планирует подать иск на уменьшение алиментов для моей дочери в два раза. Как мне недопустить этого, так как у меня на иждивении еще старшая дочь студентка от этого человека.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе подать свои возражения

17.06.2024, 14:44

Подскажите, Чем лучше обосновать свои возражения?

17.06.2024, 14:46

Никак в этого не допустите. Алименты он будет выплачивать в размере 50% от заработка и поделены они будут на всех детей.

17.06.2024, 14:34

Бывший муж и его жена живут в браке, ведут совместное хозяйство и содержат детей вместе.

17.06.2024, 14:40

И что? Закон есть закон.

17.06.2024, 14:42