Оплата госпошлины и представительство в суде
Образовалась задолженность за электроэнергию подали в суд, после подачи был сделан перерасчет на всю сумму долга, но осталась задолженность за госпошлину и представительство в суде. На основании чего я должна оплатить?
Лучший ответ
Представительство нет.
Госпошлину если были удовлетворены требования да
Направьте копию судебного решения. За представительство платить скорее всего неправомерно, так как представитель является сотрудником ЭО.
Ваш вопрос не понятен. Если вы оплатили задолженность после подачи иска и истец не захотел отказываться от иска, то госпошлина и суд. расходы подлежат взысканию.