Можно ли гуглу отправить фото паспорта, на котором тооько имя и дата рожления?
Наталья, очень не корректный вопрос. Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Не совсем ясно, какой ответ вы хотите получить?
Какому ГУГЛУ? Для чего? С какой целью?
Если вы про регистрацию аккаунта, то так и нужно задавать вопрос.
Это необходимо для защиты ваших финансовых и личных данных от мошенничества и несанкционированного доступа. Ваши паспортные данные помогут Google убедиться, что вы являетесь владельцем аккаунта и имеете право совершать определенные действия. Обработка этих данных также позволяет предотвратить использование продуктов и сервисов Google в незаконных целях.
ЕСЛИ ВЫ СОВЕРШАЕТЕ КАКИЕ-ТО серьезные действия связанные с аккаунтом.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
да. можете отправить.
Для подтвержления возраста в гугле
Для подтверждения возраста в гугле безопасно отправить фото паспорта только с фио и датой рождения?