Выплата денежной компенсации
Добрый день, обращаться с претензией в их адрес, по результатам можно обратиться в суд. Также подать заявление в трудовую инспекцию. Информации не много, как вы у них работали по ГПХ или ТД
По служебному контракту
Согласно законодательству Российской Федерации, компенсация за контейнер и билеты должна быть выплачена вам в течение 1 месяца с момента увольнения. Если прошло уже 1,5 месяца, а деньги все еще не перечислены, вам следует обратиться в кадровую службу или государственный орган, в котором вы работали, чтобы уточнить причину задержки и потребовать выплату в установленные сроки. Если меры самостоятельно не принесут результат, советуем обратиться в трудовую инспекцию или к уполномоченному по правам человека.