Хранение и распространение персон. Данных
Операторы обязаны выяснять, кто на самом деле пользуется номером телефона: абонент, который заключил договор, или какой-то другой человек. Это требование федерального закона «О связи» и постановления правительства «О порядке оказания услуг телефонной связи». Я в такой ситуации отправилась в офис провайдера и показала свой паспорт, никаких заявлений на обработку не подписывала. Удачи
Вы имеете право отказаться от обработки ваших данных для передачи 3 м лицам ст.7 ФЗ -152 " О персональных данных "
Вы правы.
Отключать они Вас из за этого не могут.
Это будет незаконно.
Разумеется вы правы. Пусть письменно обратятся к вам и укажут основания для подобных желаний. Очень интересно посмотреть было бы, чтобы они указали.
Вы правы.