Трещина на стене гаража с нарушением правил застройки. Можно ли его узаконить если соседи против
В соответствии со статьей 263 ГК РФ собственник земельного участка может возводить на нем здания и сооружения, осуществлять их перестройку или снос, разрешать строительство на своем участке другим лицам. Эти права осуществляются при условии соблюдения градостроительных и строительных норм и правил, а также требований о целевом назначении земельного участка (пункт 2 статьи 260 ГК РФ).
Для регистрации нужно просто подать заявление в Росреестр.
Составить технический план гараж кадастровым инженером.
Затем необходимо обратиться в офисы МФЦ с заявлением об осуществлении одновременно кадастрового учета и регистрации прав с приложением к нему подготовленного технического плана, правоустанавливающего документа на земельный участок.
Ответ отключен модератором
Зачем Вы это делаете? постите набор фраз от искусств интеллекта?