Незаконное удержание имущества
Инвалид ВОВ - 95 лет, проживал на земельном участке. За год до его смерти зем. участок переоформляют на собственника соседнего участка (не по родству). - снохе. (братишка умер за год до этого)
Подделано межевое дело снохой, которое легло в основу решения суда. С подделанными документами вступили в права. Имущество удерживается незаконно 14 лет. Ошибка нотариуса. Прошли сроки, а слезы живой сестры 80 летний по сей день. Как быть?
Лучший ответ
И что можно ответить, не видя ни документов, ни решения суда? Эмоции ? На месте надо вам юриста искать и разбираться. А не на краткой консультации. Мы здесь не видим документов и не знаем ситуации.
Обращайтесь к юристу, готовьте виндикационный иск в суд
спасибо