Брачный контракт или выделение супружеской доли?
Лишить наследства, сделать завещание.
Но на обязательную долю они всегда имеют право ст.1149 ГКРФ.
Что не понравилось?
Если наследники будут претендовать на указанное вами имущество, свои права вы сможете защитить в суде.
Странные ваши дизлайки для юристов.
Согласно ГК РФ наследство либо по Закону. либо по Завещанию наследники вправе получить. Владелец квартиры дарит или продаёт квартиру своим родителям, а внуки не наследники при живых родителях. Можете завещание оставить или реализовать квартиру не родственникам и тогда сами останетесь без недвижимости и дети тоже.
Раскройте проблему шире и тогда люди к вам"потянуться", возможно.