Выплаты св случае гибели на СВО
Я заключил контракт с МО РФ и ухожу на СВО. У меня есть совершеннолетний сын от первого брака, 32 года и сестра (фамилия другая), проживающие со мной раздельно. С женой мы в разводе уже 9 лет. В случае моей гибели, кто из них имеет право претендовать на выплаты и какие?
Лучший ответ
Родители у вас имеются?
По указу 98 при отсутствии членов семей единовременная выплата осуществляется в равных долях совершеннолетним детям указанных военнослужащих и лиц либо в случае отсутствия совершеннолетних детей полнородным и неполнородным братьям и сестрам указанных военнослужащих и лиц