Могут ли члены правления быть заставлены вернуть средства в кассу после выявления необоснованных расходов?
Ревизионная комиссия выявила необоснованное расходование денежных средств членами правления, решением общего собрания решено заставить вернуть деньги в кассу. Правомерно ли?
Лучший ответ
так при неисполнении т с процентами ст 395 ГК РФ через суд и взыскать
Спасибо!
Да. правомерно.
Спасибо!
Да, при отказе могут через суд взыскать.