Как правильно поступить, если срок обращения с жалобой уже истек?
Бабушка обратилась в ООО Геодезист, которые 5 месяцев делали рецензию на судебную землеустроительную экспертизу, это является пропущенным сроком обращения с жалобой в апелляцию?
Лучший ответ
Излагайте вопрос яснее. С ООО был Договор - там сроки должны быть указаны - иначе - подарили деньги типа жуликам и всё! И подобные рецензии - это блажь всё же ...