Медицинское заключение о состоянии здоровья
Для получения копии заключения врачей в военкомате вам необходимо обратиться с письменным запросом. В запросе укажите свои персональные данные и причину, по которой вам нужна копия заключения. Также укажите время и место, где вы можете получить копию документа. Военкомат обязан предоставить вам копию заключения врачей в разумный срок.
А почему я не могу получить данные копии в поликлинике?
таков регламент предоставления медицинских сведений призывников
Но ведь Акт (медицинское заключение они должны были выдать на руки и составить в двух экземплярах) один передается в военкомат второй хранится в поликлинике. Как же их восстановить в случае утраты их военкоматом?
Нужен письменный запрос в военкомат о предоставлении выписки.
А почему я не могу получить данные копии в самой поликлинике?
Ели время есть - можно написать в поликлинике заявление на ознакомление. Скорее всего н анего не ответят или ответят ерунду - тогда подать в суд административное исковое по непредоставлению сведений.
UPD Можно и с военкоматом то же самое сделать. С военкоматом судиться - перспектив меньше, чем с поликлиникой, но хуже вряд ли будет.