Санкт-Петербург, 19.06.2024, 13:15

Кто должен производить покос травы на участках ижс без собственника в сельской местности? (местная администрация?) статья закона?

Вопрос №23969541 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.06.2024, 13:15
Кто должен производить покос травы на участках ижс без собственника в сельской местности? (местная администрация?) статья закона?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Данные участки считаются муниципальными и нести бремя их содержания должна Администрация .Вам следует от них требовать исполнения ,а если они ненадлежаще это делают - подать жалобу в прокуратуру.

19.06.2024, 13:29
Оценка автора вопроса:

Что значит без собственников. У всей земли есть собственники, кто собственник тот и косит

19.06.2024, 13:18

Здравствуйте!

Что значит участок без собственника ? А где он ? Тут варианты разные могут быть.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

19.06.2024, 13:19

Собственник несёт бремя

19.06.2024, 13:25

Здравствуйте. Собственник земли

19.06.2024, 13:25

собственник

19.06.2024, 13:44

ЭТИ ЗЕМЛИ ПРИНАДЛЕЖАТ АДМИНИСТРАЦИИ И ВЫСТАВЛЕНЫ НА ТОРГИ,ПОЭТОМУ ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА - СОБСТВЕННИКА НЕТ

19.06.2024, 13:50

Есть собственник - Администрация и не важно ,что они переданы на торги.

19.06.2024, 13:53
Оценка автора вопроса: