Кто должен производить покос травы на участках ижс без собственника в сельской местности? (местная администрация?) статья закона?
Добрый день
Данные участки считаются муниципальными и нести бремя их содержания должна Администрация .Вам следует от них требовать исполнения ,а если они ненадлежаще это делают - подать жалобу в прокуратуру.
Что значит без собственников. У всей земли есть собственники, кто собственник тот и косит
Здравствуйте!
Что значит участок без собственника ? А где он ? Тут варианты разные могут быть.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Собственник несёт бремя
Здравствуйте. Собственник земли
собственник
ЭТИ ЗЕМЛИ ПРИНАДЛЕЖАТ АДМИНИСТРАЦИИ И ВЫСТАВЛЕНЫ НА ТОРГИ,ПОЭТОМУ ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА - СОБСТВЕННИКА НЕТ
Есть собственник - Администрация и не важно ,что они переданы на торги.