Почему мое гражданское дело вернулось к другому судье первой инстанции после Кассационного суда?
Здравствуйте!
Любое дело всегда возвращается в суд первой инстанции после его рассмотрения в апелляции и кассации.
Почему же оно находится не в канцелярии а в аппарате судьи, лучше уточнить у помощника судьи.
Потому что такое решение принял кассакционный суд.
Здравствуйте! Возможно там есть вновь открывшиеся обстоятельства! Нужно изучить материал по всем инстанциям
Напишите жалобу председателю суда. на то , для чего и зачем без всякой надобности дело взяла другая судья
Здравствуйте!
Возможно ваше дело у председателя лежало на изучении или другой судья готовит исполнительный лист по делу т.к. Ваш судья в отпуске.
Возможно сторона подала ходатайство о взыскании судебных расходов или в этом суде исполнительные листы изготавливает аппарат суда. Либо на сайте суда по движению дела или в приемный день в аппарате суда.
Судебные акты выдает дежурный судья, вот и все.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.