Какие риски несет покупатель при приобретении дома у продавца, прошедшего банкротство? Как обезопасить себя при заключении сделки?
Доброе утро!
Никаких рисков уже нет!
Смело покупайте у него эту недвижимость!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Вам ни чем прошедшее банкротство продавца не грозит.
Жилье было единственным, не вошло в конкурсную массу.
К тому же, банкротство уже завершено, сделку ни кто не спорит.
Спасибо.
Здравствуйте. Никаких рисков нет
Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Обратитесь к риэлтору.