Как вернуть деньги за телефон с заводским браком?
Добрый вечер, претензия им, а так же иск в суд, разумеется можно жалоба в Роспотребнадзор
Здравствуйте. В претензионном порядке.
Здравствуйте. Жалоба в Роспотребнадзор и иск в суд
Здравствуйте!
Вам нужно подтвердить, что телефон утратил функции влагозащиты после ремонта. Либо сдайте его продавцу с указанием на этот дефект, либо самостоятельно проведите экспертизу через экспертное бюро. Если дефект, возникший в связи с гарантийным ремонтом подтвердится - сможете вернуть телефон продавцу и получить деньги. Также если на экспертизу понесете телефон вам также могут сказать оригинальные ли установлены детали в результате ремонта.
Добрый вечер! В судебном порядке в рамках Закона о защите прав потребителей